TPS61130RSAR
开关稳压器 Adj 90% Eff SEPIC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS61130RSAR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS61130 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 1.3 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:52,489
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8147 | ¥21.8147 |
| 10+ | ¥19.5759 | ¥195.7590 |
| 25+ | ¥18.4653 | ¥461.6325 |
| 100+ | ¥15.1777 | ¥1,517.7700 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
| 1,000+ | ¥10.9646 | ¥10,964.6000 |
| 3,000+ | ¥10.5327 | ¥31,598.1000 |
| 6,000+ | ¥10.2242 | ¥61,345.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934