TPS57060QDRCRQ1
开关稳压器 3.5-60Vin,0.5A,2.5 MHz Step Down Cnvrtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS57060QDRCRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 58 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS57060-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSON-10 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 581 kHz |
库存:59,614
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.4316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.4316 | ¥22.4316 |
| 10+ | ¥20.1400 | ¥201.4000 |
| 25+ | ¥19.0206 | ¥475.5150 |
| 100+ | ¥15.6801 | ¥1,568.0100 |
| 500+ | ¥13.5736 | ¥6,786.8000 |
| 1,000+ | ¥11.2731 | ¥11,273.1000 |
| 3,000+ | ¥10.8412 | ¥32,523.6000 |
| 6,000+ | ¥10.5327 | ¥63,196.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934