L4960
开关稳压器 5.1 to 40V 2.5 Amp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4960 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5.1 V to 40 V |
| 系列 | L4960 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | HEPTAWATT-7 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 46 V |
| 最小输入电压 | 9 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:51,229
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6167 | ¥22.6167 |
| 10+ | ¥19.2057 | ¥192.0570 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥13.6353 | ¥6,817.6500 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
| 2,000+ | ¥10.9029 | ¥21,805.8000 |
| 5,000+ | ¥10.5944 | ¥52,972.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934