L4971
开关稳压器 3.3 to 50V Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4971 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 3.3 V to 50 V |
| 系列 | L4971 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 300 kHz |
库存:53,532
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥14.3756 | ¥143.7560 |
| 100+ | ¥11.8372 | ¥1,183.7200 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 500+ | ¥10.2242 | ¥5,112.1000 |
| 1,000+ | ¥8.4879 | ¥8,487.9000 |
| 2,000+ | ¥8.1794 | ¥16,358.8000 |
| 4,000+ | ¥7.9326 | ¥31,730.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934