LT3462AEDC#TRMPBF
开关稳压器 300mA, Inverting 2.7MHz DC/DC Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT3462AEDC#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 38 V |
| 系列 | LT3462 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Inverting |
| 开关频率 | 2.7 MHz |
库存:56,129
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.8410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.8410 | ¥32.8410 |
| 25+ | ¥21.7530 | ¥543.8250 |
| 100+ | ¥17.9717 | ¥1,797.1700 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 500+ | ¥15.6184 | ¥7,809.2000 |
| 1,500+ | ¥15.1777 | ¥22,766.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934