TPS63805YFFR
开关稳压器 2-A, High-Efficient Buck-Boost Converter with Small Solution Size 15-DSBGA -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS63805YFFR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 5 V |
| 系列 | TPS63805 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-15 |
| 输出电流 | 4.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 1.3 V |
| 拓扑结构 | Buck-Boost |
| 开关频率 | 2.7 MHz |
库存:56,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8035 | ¥15.8035 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥9.3605 | ¥2,340.1250 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 3,000+ | ¥6.9983 | ¥20,994.9000 |
| 6,000+ | ¥6.6898 | ¥40,138.8000 |
| 9,000+ | ¥6.6281 | ¥59,652.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934