LTM8074IY
开关稳压器 [Tin-Lead SnPb BGA] 40Vin, 0.7A Step Down uModule Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM8074IY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 12 V |
| 系列 | LTM8074 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-25 |
| 输出电流 | 1.2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 3.2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2.2 MHz |
库存:51,526
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.3084
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.3084 | ¥79.3084 |
| 25+ | ¥45.5419 | ¥1,138.5475 |
| 100+ | ¥40.3417 | ¥4,034.1700 |
| 250+ | ¥39.4074 | ¥9,851.8500 |
| 1,000+ | ¥39.3457 | ¥39,345.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934