TPS54350MPWPREP
开关稳压器 Mil Enh 4.5V-20V 3A Out Synch-Buck PWM
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54350MPWPREP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 12 V |
| 系列 | TPS54350-EP |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-16 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:54,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.6485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.6485 | ¥47.6485 |
| 10+ | ¥43.0652 | ¥430.6520 |
| 25+ | ¥41.0821 | ¥1,027.0525 |
| 100+ | ¥34.0837 | ¥3,408.3700 |
| 250+ | ¥31.0429 | ¥7,760.7250 |
| 500+ | ¥29.0598 | ¥14,529.9000 |
| 1,000+ | ¥26.0277 | ¥26,027.7000 |
| 2,000+ | ¥25.0318 | ¥50,063.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934