TPS5430MDDAREP
开关稳压器 EP 5.5-36V,3A,500kHz St Down SWIFT Cnvtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS5430MDDAREP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | TPS5430-EP |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 5.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:56,858
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.7476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.7476 | ¥64.7476 |
| 10+ | ¥58.4897 | ¥584.8970 |
| 25+ | ¥55.8279 | ¥1,395.6975 |
| 100+ | ¥46.2823 | ¥4,628.2300 |
| 250+ | ¥42.1926 | ¥10,548.1500 |
| 500+ | ¥39.4691 | ¥19,734.5500 |
| 1,000+ | ¥35.3794 | ¥35,379.4000 |
| 2,500+ | ¥34.0132 | ¥85,033.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934