L4974A
开关稳压器 5.1 to 40V Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4974A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5.1 V to 40 V |
| 系列 | L4974A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 最小输入电压 | 15 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz |
库存:50,321
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.1138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.1138 | ¥66.1138 |
| 10+ | ¥59.7325 | ¥597.3250 |
| 25+ | ¥56.9473 | ¥1,423.6825 |
| 100+ | ¥47.2166 | ¥4,721.6600 |
| 250+ | ¥43.0652 | ¥10,766.3000 |
| 500+ | ¥40.2800 | ¥20,140.0000 |
| 1,000+ | ¥36.0581 | ¥36,058.1000 |
| 2,000+ | ¥34.7007 | ¥69,401.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934