LT3980HMSE#PBF
开关稳压器 58V, 2A, 2.4MHz Step-Down Switching Regulator with 75uA Quiescent Current
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT3980HMSE#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.79 V to 57.42 V |
| 系列 | LT3980 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-16 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 58 V |
| 最小输入电压 | 3.6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.25 MHz |
库存:59,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.2821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.2821 | ¥68.2821 |
| 25+ | ¥39.2223 | ¥980.5575 |
| 100+ | ¥34.6390 | ¥3,463.9000 |
| 250+ | ¥33.8898 | ¥8,472.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934