LT3976HMSE#TRPBF
开关稳压器 42V, 5A, 2MHz Step-Down Switching Regulator with 3.4uA Quiescent Current
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT3976HMSE#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.197 V to 38.8 V |
| 系列 | LT3976 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-16 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 4.3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.25 MHz |
库存:57,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.4672
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.4672 | ¥68.4672 |
| 25+ | ¥37.4242 | ¥935.6050 |
| 100+ | ¥34.8241 | ¥3,482.4100 |
| 2,500+ | ¥33.9515 | ¥84,878.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934