LT3959IFE#TRPBF
开关稳压器 Wide Input Voltage Range Boost/SEPIC/Inverting Converter with 5A, 40V Switch
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT3959IFE#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 40 V |
| 系列 | LT3959 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-38 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 1.6 V |
| 拓扑结构 | Boost, Inverting, SEPIC |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:58,125
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.7493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.7493 | ¥57.7493 |
| 25+ | ¥31.5365 | ¥788.4125 |
| 100+ | ¥29.3682 | ¥2,936.8200 |
| 2,000+ | ¥28.6279 | ¥57,255.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934