TPS84610RKGT
开关稳压器 3-6Vin,6A Sync Buck Integr Pwr Sol
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS84610RKGT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 3.6 V |
| 系列 | TPS84610 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | B1QFN-39 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz to 2 MHz |
库存:51,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.3623
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.3623 | ¥59.3623 |
| 10+ | ¥53.6596 | ¥536.5960 |
| 25+ | ¥51.1829 | ¥1,279.5725 |
| 100+ | ¥42.4482 | ¥4,244.8200 |
| 250+ | ¥38.6670 | ¥9,666.7500 |
| 500+ | ¥36.1903 | ¥18,095.1500 |
| 1,000+ | ¥32.4708 | ¥32,470.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934