文档与媒体
| 数据手册 | TPS562208DDCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 760 mV to 7 V |
| 系列 | TPS562208 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 580 kHz |
库存:53,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.3846 | ¥33.8460 |
| 100+ | ¥2.5649 | ¥256.4900 |
| 250+ | ¥2.1771 | ¥544.2750 |
| 1,000+ | ¥1.5865 | ¥1,586.5000 |
| 3,000+ | ¥1.4719 | ¥4,415.7000 |
| 6,000+ | ¥1.4191 | ¥8,514.6000 |
| 9,000+ | ¥1.3662 | ¥12,295.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934