TPS60403QDBVRQ1
开关稳压器 Unreg 60 m-A Charge Pump Voltage Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS60403QDBVRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 1.8 V to - 5.25 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS60403-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 输出电流 | 60 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.25 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 拓扑结构 | Buck, Boost, Inverting |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:51,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.7820 | ¥57.8200 |
| 100+ | ¥4.4334 | ¥443.3400 |
| 250+ | ¥3.9222 | ¥980.5500 |
| 1,000+ | ¥2.8910 | ¥2,891.0000 |
| 3,000+ | ¥2.7412 | ¥8,223.6000 |
| 6,000+ | ¥2.6442 | ¥15,865.2000 |
| 9,000+ | ¥2.5561 | ¥23,004.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934