文档与媒体
| 数据手册 | TPS62821DLCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 4 V |
| 系列 | TPS62821 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSON-HR-8 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.2 MHz |
库存:58,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 100+ | ¥5.0681 | ¥506.8100 |
| 250+ | ¥4.4775 | ¥1,119.3750 |
| 1,000+ | ¥3.2964 | ¥3,296.4000 |
| 3,000+ | ¥3.1378 | ¥9,413.4000 |
| 6,000+ | ¥3.0144 | ¥18,086.4000 |
| 9,000+ | ¥2.9262 | ¥26,335.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934