TPS62090QRGTRQ1
开关稳压器 3A 2.5-6V input up to 97% efficiency
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62090QRGTRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 6 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS62090-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-16 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.8 MHz |
库存:56,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.2522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.2522 | ¥14.2522 |
| 10+ | ¥12.0840 | ¥120.8400 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 250+ | ¥8.4879 | ¥2,121.9750 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 3,000+ | ¥6.3196 | ¥18,958.8000 |
| 6,000+ | ¥6.0376 | ¥36,225.6000 |
| 9,000+ | ¥5.9406 | ¥53,465.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934