TPS54561DPRT
开关稳压器 4.5V to 60V Input 5A SD DC-DC Cnvtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54561DPRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 59 V |
| 系列 | TPS54561 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-10 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:57,466
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.2968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.2968 | ¥38.2968 |
| 10+ | ¥34.3922 | ¥343.9220 |
| 25+ | ¥32.4708 | ¥811.7700 |
| 100+ | ¥26.7064 | ¥2,670.6400 |
| 250+ | ¥23.9829 | ¥5,995.7250 |
| 500+ | ¥23.1103 | ¥11,555.1500 |
| 1,000+ | ¥19.2057 | ¥19,205.7000 |
| 2,500+ | ¥18.4653 | ¥46,163.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934