文档与媒体
| 数据手册 | TPS54540BQDDAQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 58.8 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS54540B-Q1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz to 2.5 MHz |
库存:52,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.9475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.9475 | ¥34.9475 |
| 10+ | ¥31.3514 | ¥313.5140 |
| 25+ | ¥29.6767 | ¥741.9175 |
| 100+ | ¥24.4148 | ¥2,441.4800 |
| 250+ | ¥21.8763 | ¥5,469.0750 |
| 500+ | ¥21.0655 | ¥10,532.7500 |
| 1,000+ | ¥17.5310 | ¥17,531.0000 |
| 2,500+ | ¥16.8524 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934