TPS53353DQPT
开关稳压器 HI-EFF 20A SYNC BUCK CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53353DQPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS53353 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LSON-CLIP-22 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 15 V |
| 最小输入电压 | 1.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz to 1 MHz |
库存:54,671
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.5419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.5419 | ¥45.5419 |
| 10+ | ¥41.1438 | ¥411.4380 |
| 25+ | ¥39.2223 | ¥980.5575 |
| 100+ | ¥32.5325 | ¥3,253.2500 |
| 250+ | ¥29.6767 | ¥7,419.1750 |
| 500+ | ¥27.7553 | ¥13,877.6500 |
| 1,000+ | ¥24.9084 | ¥24,908.4000 |
| 2,500+ | ¥23.9212 | ¥59,803.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934