TPS56221DQPT
开关稳压器 4.5-14Vinp,25A High Crnt Synch Step-Down
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS56221DQPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 12 V |
| 系列 | TPS56221 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LSON-CLIP-22 |
| 输出电流 | 25 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 14 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 0.95 MHz |
库存:53,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.3889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.3889 | ¥48.3889 |
| 10+ | ¥43.6822 | ¥436.8220 |
| 25+ | ¥41.6373 | ¥1,040.9325 |
| 100+ | ¥34.5773 | ¥3,457.7300 |
| 250+ | ¥31.5365 | ¥7,884.1250 |
| 500+ | ¥29.4916 | ¥14,745.8000 |
| 1,000+ | ¥26.4596 | ¥26,459.6000 |
| 2,500+ | ¥25.4019 | ¥63,504.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934