TPS5410MDREP
开关稳压器 EP 5.5-36V 1A 500kHz Step Down Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS5410MDREP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | TPS5410-EP |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 5.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:56,676
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.2223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.2223 | ¥39.2223 |
| 10+ | ¥35.4411 | ¥354.4110 |
| 25+ | ¥33.7664 | ¥844.1600 |
| 100+ | ¥28.0109 | ¥2,801.0900 |
| 250+ | ¥25.5253 | ¥6,381.3250 |
| 500+ | ¥23.9212 | ¥11,960.6000 |
| 1,000+ | ¥21.4356 | ¥21,435.6000 |
| 2,500+ | ¥20.6336 | ¥51,584.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934