TPS84621RUQR
开关稳压器 4.5-14.5Vin,6A Sync Buck,Integ Pwr Sol
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS84621RUQR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS84621 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | B1QFN-47 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 14.5 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:55,569
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.7268
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.7268 | ¥67.7268 |
| 10+ | ¥62.2092 | ¥622.0920 |
| 25+ | ¥59.6091 | ¥1,490.2275 |
| 100+ | ¥49.9401 | ¥4,994.0100 |
| 500+ | ¥43.4971 | ¥21,748.5500 |
| 1,000+ | ¥41.2671 | ¥41,267.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934