TPS54519RTER
开关稳压器 2.95-6VIN,5A SYNC STEP-DOWN CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54519RTER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 4.5 V |
| 系列 | TPS54519 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 140 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-16 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 490 kHz |
库存:55,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥8.9198 | ¥891.9800 |
| 250+ | ¥7.8092 | ¥1,952.3000 |
| 1,000+ | ¥6.0200 | ¥6,020.0000 |
| 3,000+ | ¥5.7996 | ¥17,398.8000 |
| 6,000+ | ¥5.5793 | ¥33,475.8000 |
| 9,000+ | ¥5.4911 | ¥49,419.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934