L4973D5.1
开关稳压器 5.1V 3.5A Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4973D5.1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5.1 V |
| 系列 | L4973 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:54,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.3851
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.3851 | ¥27.3851 |
| 10+ | ¥23.2337 | ¥232.3370 |
| 100+ | ¥19.0823 | ¥1,908.2300 |
| 250+ | ¥18.0951 | ¥4,523.7750 |
| 500+ | ¥15.3628 | ¥7,681.4000 |
| 1,000+ | ¥14.1288 | ¥14,128.8000 |
| 2,000+ | ¥13.6970 | ¥27,394.0000 |
| 5,000+ | ¥13.2563 | ¥66,281.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934