文档与媒体
| 数据手册 | MPM3682GRE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 650 mV to 5 V |
| 系列 | MPM3682 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-57 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:51,567
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.5977
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.5977 | ¥75.5977 |
| 10+ | ¥69.4631 | ¥694.6310 |
| 25+ | ¥66.5457 | ¥1,663.6425 |
| 50+ | ¥61.1603 | ¥3,058.0150 |
| 100+ | ¥55.7662 | ¥5,576.6200 |
| 250+ | ¥52.1701 | ¥13,042.5250 |
| 500+ | ¥48.5828 | ¥24,291.4000 |
| 1,000+ | ¥46.0355 | ¥46,035.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934