文档与媒体
| 数据手册 | MPM3632CGQV-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 5.5 V |
| 系列 | MPM3632C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-20 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 3 MHz |
库存:58,309
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.6464
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.6464 | ¥19.6464 |
| 10+ | ¥17.6633 | ¥176.6330 |
| 25+ | ¥16.6673 | ¥416.6825 |
| 100+ | ¥13.6970 | ¥1,369.7000 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥9.4839 | ¥23,709.7500 |
| 5,000+ | ¥9.1666 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934