EC2630QI
开关稳压器 12V/27W 4A Hi Ef Int Bus Conv Buck Capac
- 制造商:
- Intel / Altera
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EC2630QI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 12 V |
| 系列 | EC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 输出电流 | 4.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 13.6 V |
| 最小输入电压 | 10 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:54,969
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.6990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.6990 | ¥41.6990 |
| 25+ | ¥33.2112 | ¥830.2800 |
| 100+ | ¥28.4428 | ¥2,844.2800 |
| 500+ | ¥25.2169 | ¥12,608.4500 |
| 1,000+ | ¥25.2169 | ¥25,216.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934