TPS54526PWPR
开关稳压器 4.5-18Vin,5.5A Sync SD Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54526PWPR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.76 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS54526 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 650 kHz |
库存:50,295
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥13.2563 | ¥132.5630 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,000+ | ¥6.9366 | ¥13,873.2000 |
| 4,000+ | ¥6.6281 | ¥26,512.4000 |
| 10,000+ | ¥6.5664 | ¥65,664.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934