TPS54672PWPR
开关稳压器 6-A Act Bus Term/DDR DC/DC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54672PWPR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | TPS54672 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:58,123
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.5756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.5756 | ¥41.5756 |
| 10+ | ¥37.5476 | ¥375.4760 |
| 25+ | ¥35.8113 | ¥895.2825 |
| 100+ | ¥29.6767 | ¥2,967.6700 |
| 250+ | ¥27.0766 | ¥6,769.1500 |
| 500+ | ¥25.3403 | ¥12,670.1500 |
| 1,000+ | ¥22.7401 | ¥22,740.1000 |
| 2,000+ | ¥21.8147 | ¥43,629.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934