TPS60231RGTR
开关稳压器 3-Ch 75-mA Charge Pump
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS60231RGTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5.5 V |
| 系列 | TPS60231 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-16 |
| 输出电流 | 75 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:52,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.7291 | ¥57.2910 |
| 100+ | ¥4.3982 | ¥439.8200 |
| 250+ | ¥3.8870 | ¥971.7500 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 3,000+ | ¥2.7235 | ¥8,170.5000 |
| 6,000+ | ¥2.6178 | ¥15,706.8000 |
| 9,000+ | ¥2.5384 | ¥22,845.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934