MP2562DS-LF-Z
开关稳压器 1A/50V, 4MHz HF Step DownSwitch Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2562DS-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 47 V |
| 系列 | MP2562 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 1 A |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:51,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6633 | ¥17.6633 |
| 10+ | ¥15.9269 | ¥159.2690 |
| 25+ | ¥14.9926 | ¥374.8150 |
| 100+ | ¥12.3308 | ¥1,233.0800 |
| 500+ | ¥10.6561 | ¥5,328.0500 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥8.2411 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934