TPS54328DRCR
开关稳压器 4.5V-18V Inp 3A Sync SD DCAP Md Cnvrtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54328DRCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.76 V to 7 V |
| 系列 | TPS54328 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VSON-10 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:57,033
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 250+ | ¥6.1081 | ¥1,527.0250 |
| 1,000+ | ¥4.7067 | ¥4,706.7000 |
| 3,000+ | ¥4.5392 | ¥13,617.6000 |
| 6,000+ | ¥4.3629 | ¥26,177.4000 |
| 9,000+ | ¥4.2924 | ¥38,631.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934