MPQ2459GJ-AEC1-P
开关稳压器 Automotive Grade,0.5A,55V,480KHz,non-sync Buck for Metering
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ2459GJ-AEC1-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 950 mV |
| 系列 | MPQ2459 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-6 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 480 kHz |
库存:53,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3180 | ¥13.3180 |
| 10+ | ¥11.2731 | ¥112.7310 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 250+ | ¥7.8709 | ¥1,967.7250 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.0993 | ¥6,099.3000 |
| 2,500+ | ¥5.8701 | ¥14,675.2500 |
| 5,000+ | ¥5.6498 | ¥28,249.0000 |
| 10,000+ | ¥5.5616 | ¥55,616.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934