TPS54262QPWPRQ1
开关稳压器 Auto Cat 2A 60V step down DC/DC converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54262QPWPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 18 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS54262-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 3.6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.2 MHz |
库存:56,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.7064
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.7064 | ¥26.7064 |
| 10+ | ¥23.9829 | ¥239.8290 |
| 25+ | ¥22.6167 | ¥565.4175 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 500+ | ¥16.1120 | ¥8,056.0000 |
| 1,000+ | ¥13.3797 | ¥13,379.7000 |
| 2,000+ | ¥12.8861 | ¥25,772.2000 |
| 4,000+ | ¥12.5159 | ¥50,063.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934