文档与媒体
| 数据手册 | TPS544B25RVFR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 500 mV to 5.5 V |
| 系列 | TPS544B25 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-CLIP-40 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:55,262
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.1758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.1758 | ¥44.1758 |
| 10+ | ¥39.9010 | ¥399.0100 |
| 25+ | ¥38.0412 | ¥951.0300 |
| 100+ | ¥31.5365 | ¥3,153.6500 |
| 250+ | ¥28.7513 | ¥7,187.8250 |
| 500+ | ¥26.8915 | ¥13,445.7500 |
| 1,000+ | ¥24.1063 | ¥24,106.3000 |
| 2,500+ | ¥23.1720 | ¥57,930.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934