LTM8047MPY#PBF
开关稳压器 725VDC Isolated DC/DC Module Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM8047MPY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V to 12 V |
| 系列 | LTM8047 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-45 |
| 输出电流 | 0.44 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 32 V |
| 最小输入电压 | 3.1 V |
| 拓扑结构 | Flyback |
库存:54,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥262.7189
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥262.7189 | ¥262.7189 |
| 25+ | ¥155.0294 | ¥3,875.7350 |
| 100+ | ¥137.0577 | ¥13,705.7700 |
| 250+ | ¥133.9023 | ¥33,475.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934