L4973V3.3
开关稳压器 3.3V 3.5A Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4973V3.3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 3.36 V |
| 系列 | L4973 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-18 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:51,664
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,000+ | ¥11.8372 | ¥23,674.4000 |
| 5,000+ | ¥11.4670 | ¥57,335.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934