L5987TR
开关稳压器 3 A Step-down Switch Regulator
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L5987TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 18 V |
| 系列 | L5987 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 2.9 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:57,672
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 2,000+ | ¥6.9983 | ¥13,996.6000 |
| 4,000+ | ¥6.6281 | ¥26,512.4000 |
| 8,000+ | ¥6.5664 | ¥52,531.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934