L296HT
开关稳压器 5.1 to 40V Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L296HT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5.1 V to 40 V |
| 系列 | L296 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Multiwatt-15 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 46 V |
| 最小输入电压 | 9 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz |
库存:56,567
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.0524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.0524 | ¥44.0524 |
| 10+ | ¥39.7776 | ¥397.7760 |
| 25+ | ¥37.9795 | ¥949.4875 |
| 100+ | ¥31.4748 | ¥3,147.4800 |
| 250+ | ¥28.6896 | ¥7,172.4000 |
| 500+ | ¥26.8298 | ¥13,414.9000 |
| 1,000+ | ¥24.0446 | ¥24,044.6000 |
| 2,500+ | ¥23.1103 | ¥57,775.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934