MP9218DGT-LF-P
开关稳压器 High Performance Charge Pump in QFN2x2 package P2P with LTC3204
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP9218DGT-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MP9218 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN2x2-6 |
| 输出电流 | 110 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5 V |
| 最小输入电压 | 2.8 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 1.35 MHz |
库存:55,012
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.6730 | ¥86.7300 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 250+ | ¥6.0640 | ¥1,516.0000 |
| 500+ | ¥5.8966 | ¥2,948.3000 |
| 1,000+ | ¥4.6802 | ¥4,680.2000 |
| 2,500+ | ¥4.5040 | ¥11,260.0000 |
| 5,000+ | ¥4.3365 | ¥21,682.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2660 | ¥42,660.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934