文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4568GQ-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MPQ4568 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-10 |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 45 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:59,151
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.5439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.5439 | ¥16.5439 |
| 10+ | ¥14.8692 | ¥148.6920 |
| 25+ | ¥14.0671 | ¥351.6775 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
| 5,000+ | ¥7.7475 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934