L4973V5.1
开关稳压器 5.1V 3.5A Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4973V5.1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5.1 V |
| 系列 | L4973 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-18 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:58,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0277 | ¥26.0277 |
| 10+ | ¥22.1231 | ¥221.2310 |
| 100+ | ¥18.1568 | ¥1,815.6800 |
| 250+ | ¥16.2971 | ¥4,074.2750 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
| 2,000+ | ¥12.5776 | ¥25,155.2000 |
| 5,000+ | ¥12.1457 | ¥60,728.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934