MP2565DQ-LF-P
开关稳压器 2.5A, 4MHz, 50V Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2565DQ-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 47 V |
| 系列 | MP2565 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-10 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:54,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.2000
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.2000 | ¥27.2000 |
| 10+ | ¥24.4765 | ¥244.7650 |
| 25+ | ¥23.1103 | ¥577.7575 |
| 100+ | ¥19.0206 | ¥1,902.0600 |
| 500+ | ¥16.4205 | ¥8,210.2500 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
| 2,500+ | ¥13.1329 | ¥32,832.2500 |
| 5,000+ | ¥12.7010 | ¥63,505.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934