TPS54719RTER
开关稳压器 2.95-6Vin,7A Sync SD Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54719RTER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 4.5 V |
| 系列 | TPS54719 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 140 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-16 |
| 输出电流 | 7 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2 MHz |
库存:56,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7738 | ¥18.7738 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 25+ | ¥15.9269 | ¥398.1725 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 500+ | ¥11.3348 | ¥5,667.4000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 3,000+ | ¥9.0432 | ¥27,129.6000 |
| 6,000+ | ¥8.7964 | ¥52,778.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934