TPS62000SHKK
开关稳压器 Hi-Eff Step-Down Lo Pwr DC-DC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62000SHKK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS62000-HT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 210 C |
| 封装 / 箱体 | CFP-10 |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 750 kHz |
库存:57,379
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥904.9598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥904.9598 | ¥904.9598 |
| 5+ | ¥886.6179 | ¥4,433.0895 |
| 10+ | ¥862.0797 | ¥8,620.7970 |
| 25+ | ¥843.8083 | ¥21,095.2075 |
| 50+ | ¥813.2590 | ¥40,662.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934