TPS6735ID
开关稳压器 200mA 12V DC/DC
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS6735ID 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 5 V |
| 系列 | TPS6735 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6.2 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Inverting |
| 开关频率 | 160 kHz |
库存:51,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.7681
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.7681 | ¥26.7681 |
| 10+ | ¥23.9829 | ¥239.8290 |
| 25+ | ¥22.6784 | ¥566.9600 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 250+ | ¥16.7290 | ¥4,182.2500 |
| 500+ | ¥16.1737 | ¥8,086.8500 |
| 1,000+ | ¥13.4502 | ¥13,450.2000 |
| 2,500+ | ¥12.9478 | ¥32,369.5000 |
| 5,000+ | ¥12.5159 | ¥62,579.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934