MP2457GJ-Z
开关稳压器 36V, 0.6A, 2MHz, Synchronous, Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2457GJ-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MP2457 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-6 |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:58,608
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6673 | ¥16.6673 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 25+ | ¥14.1905 | ¥354.7625 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 3,000+ | ¥8.0560 | ¥24,168.0000 |
| 6,000+ | ¥7.8092 | ¥46,855.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934