文档与媒体
| 数据手册 | MP2128DT-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 6 V |
| 系列 | MP2128 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 输出电流 | 1 A |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 3 MHz |
库存:59,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 100+ | ¥4.9358 | ¥493.5800 |
| 500+ | ¥4.6802 | ¥2,340.1000 |
| 3,000+ | ¥3.4551 | ¥10,365.3000 |
| 6,000+ | ¥3.3317 | ¥19,990.2000 |
| 9,000+ | ¥3.2259 | ¥29,033.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934